Автор Тема: Это только у меня такие проблемы с веслами?  (Прочитано 20447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игорь Могутов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Сегодня во время рыбалки на Оке произошла авария с веслом и у меня. Правда, сломалась не уключина, а переходник, который установлен на весле и одевается на уключину. Развалился на 2 части. В это время я старательно выгребал против ветра (кат сносит ветром со страшной силой), при этом дополнительные помехи создавали водоросли. Оно понятно, что сам перестарался, но размышления по этому поводу ни разу не радужные. У гребного ката вёсла ломаться не должны при любой гребле. Придётся городить переходник из дюраля, а я временно безлошадный. Печалька.

NuSh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Сегодня во время рыбалки на Оке произошла авария с веслом и у меня. Правда, сломалась не уключина, а переходник, который установлен на весле и одевается на уключину. Развалился на 2 части. В это время я старательно выгребал против ветра ...
Сочувствую! Выгребал передним ходом, конечно?

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Игорь, форумчане, добрый вечер!

Проблему с хомутами и уключинами решили! Новые усиленные хомуты вышлем в понедельник.
Испытания новых уключин: https://youtu.be/fFsamFab0dg
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

pzMiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Вышлем всем, кто купил кат????

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
!.реально новая конструкция , тоже хачу  :D

Игорь Могутов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
NuSh: Действительно, грёб передним ходом. Подходы к берегу замусорены, так что нужно было видеть, куда движешься.
Veniamin: А вот с этого места поподробней, пожалуйста. Кому, куда и каким образов вышлете? Случай с Вашей точки зрения гарантийный?

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Поломка хомута при гребле является гарантийным случаем. Насколько я помню, Вы приобрели катамаран через магазин. Можем отправить на адрес магазина или пришлите на info@ondatra.pro ФИО, адрес, телефон получателя.
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
!.реально новая конструкция , тоже хачу  :D
Мы отказались от литья, т.к. качество очень не стабильное. В новой уключине использовали проверенный материал и механическую обработку. Также новая уключина на 2 см длиннее. Все это сказалось на цене. В себестоимости новая уключина стоит 400 рублей. В случае наступления гарантийного случая, мы будем менять на новые. Всем, кто решит заменить старые уключины на новые из соображений надежности, будем предлагать приобрести по себестоимости. Для участников клуба "Ондатра" у нас отдельное предложение. Новые уключины за наш счет, доставка курьерской компанией СДЭК (по льготным ценам интернет-магазина) за счет получателя. Для получения новых уключин необходимо написать мне в личку с форума ФИО, адрес и телефон получателя. Срок исполнения пока 2 недели. т.к. только запускаем в производство.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2016, 10:52:28 от Veniamin »
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

Игорь Могутов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Информацию по получателю отправил. И посмотрите, пожалуйста, личку.

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
!.добрый день  Veniamin ! хотел бы уточнить , хомуты для вёсел идут в комплекте с уключиной или с веслом и подайдут ли новые хомуты на старые уключины ,и как стать участником клуба  :)

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Хомуты установлены на весла. Если Вы на нашем форуме, то Вы в клубе! Новые хомуты подходят к старым уключинам. В некоторых случаях нужно немного выкрутить шпильку до первого витка резьбы.
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
!.значит хомуты только с вёслами ? просто хочется чтоб все расходники в одном месте достать  :) ВСЕМ УДАЧИ !

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Надеемся, что статус расходников за этими деталями не закрепится. Хомуты тоже можно заказать отдельно.
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
!.Рад это слышать ,у меня пока без нареканий , но со времинем пластик стареет солнце температура и т.д , хорошо когда есть куда обратится  ;)

Игорь Могутов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Veniamin: Благодарю, новые хомуты получены. Теперь я снова в седле. Если  не будет форс-мажора, то в выходные опробую новинку на воде.