Автор Тема: Почему в комплектацию не входит насос?  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
В базовой комплектации нет насоса. Почему? Во-первых, у большинства покупателей катамарана уже есть лодка, а иногда и не одна. Т.е. насос, как правило, уже есть. Мы не удорожаем комплект, вкладывая насос, ведь он может оказаться не нужным.
Во-вторых, сейчас большое количество разнообразных насосов. Как правило, производители если и вкладывают доп.оборудование, то оно, как правило, "одноразовое". Мы так не хотим поступать. 
Если покупателю нужен насос, он вправе выбрать его на свое усмотрение из предлагаемых нами на нашем сайте.

Валерий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Любовь с первого взгляда...
    • Просмотр профиля
Re: Почему в комплектацию не входит насос?
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2016, 23:46:30 »
Здраствуй прекрасная Ондатра. Сегодня после месяца раздумий и борьбы с жабой я стал владельцем данного катамарана с нуля. Так вот как новичек в деле рыбалки на плавсредствах, то все рыбачил с берега, столкнулся с проблемой сегодня после покупки накачать ондатру. На радостях и забыл что насос надо было заказывать у дилера вместе с катамараном. Считаю что копеечный ручной или ножной пусть даже дешевый китайский, производитель мог бы его на первых порах засунуть новичкам как я в сумку. Ведь потом в процессе эксплуатации владелец сам себе выберет из надежных насосов, какой захочет. А так получился конфуз у меня и думаю не только я один такой новичек. Даже пусть этот копеечный насосик даже бы входил в стоимость комплекта, это было бы лучше и не так обидно. Но все равно ребята я очень и очень рад покупке, даже на не накаченой я сел и мне было хорошо и удобно со спинкой. Еще раз огромнейшее спасибо вам производителям за классный катамаран, я просто от него балдею.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Почему в комплектацию не входит насос?
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2016, 00:04:05 »
Валерий, спасибо за отзыв! Нам очень приятно. По поводу насоса. Если бы мы положили дешевый насос, кто-нибудь обязательно собрался с ним куда-нибудь далеко на рыбалку и насос обязательно бы там сломался. И нам бы потом пришлось выслушивать претензии об испорченном отдыхе. Так у нас уже было с сумками:(.  Нам делали выговор, что она слабенькая и дешевая, что нельзя к дорогому катамарану класть дешевые аксессуары. Поэтому сейчас мы упаковываем катамаран в более плотную сумку. Лучше уж пусть эта проблема обнаружится дома и на рыбалку Вы пойдете с нормальным насосом.
Еще раз поздравляем с покупкой! Всегда рады пообщаться на форуме и ждем фото с рыбалок.
Все замечания мы обязательно учитываем и стараемся стать лучше.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Re: Почему в комплектацию не входит насос?
« Ответ #3 : Октябрь 04, 2016, 00:12:06 »
Главное, чтоб владельцы не ехали на рыбалку без предварительной проверки катамарана дома. А то удивятся, что приехав на место - насоса нет...   :)
Но мы ведь не такие!

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Почему в комплектацию не входит насос?
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2016, 00:16:03 »
Это да, всякое бывает. Некоторые не понимают ничего в давлении и накачивают катамаран слегка, так и плавают....

saab923

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Почему в комплектацию не входит насос?
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2016, 21:57:52 »
Я однажды его ртом надувал. Трудно, но можно.

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Re: Почему в комплектацию не входит насос?
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2016, 22:20:02 »
Ну у Вас и здоровье! Сколько же времени потребовалось?
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке