Автор Тема: Мягкое сиденье  (Прочитано 13401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NuSh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #45 : Июнь 24, 2016, 21:21:12 »
Купил в Варненском МЕТРО такую сидушку на черное кожаное сиденье своего RAV-чика (несмотря на престижность нат.кожи, тоже ее недолюбливаю - в жару зад и спина потеют как на кожзаме). Стало немного лучше. И я примерил ее на Ондатру. Мой х/б-шно поролоновый "баклажан" хорош, но немного объемен. Для переноски нужен мин.вариант. Подошло по размерам идеально. Покатался в жару - лучше, чем на ПВХ, но хуже, чем на моем "баклажане" - все-таки в основе тонкая пенка, а уже сверху соломка. Вот если бы полностью из соломки...
Но как вариант годится. Основное достоинство - легкость, малая толщина, непромокаемость. И цена - в переводе на рубли около 400. Моделей в магазине было штук 6 разных. Может, надо было купить с деревянными цилиндриками? :))
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2016, 21:52:01 от NuSh »

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #46 : Июнь 27, 2016, 08:38:40 »
Точно южный вариант:)

NuSh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #47 : Июнь 27, 2016, 13:32:49 »
Главное, дешево и сердито :))

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #48 : Июнь 27, 2016, 20:35:16 »
А я получил с Али копеечные коврики, их размер 37х26см. С одной стороны срезал пупурышки и вклеил в отверстия... пупурышки с другой стороны стали тверже. По размерам сидушки вырезал два куска пенки в один из которых "вмонтировал"  пупурчатый коврик. Ну и конечно весь "бутерброд" тоже проклеил. Сверху чехольчик из палаточной ткани. День откатался - по.... довольна!  ;D