Автор Тема: Мягкое сиденье  (Прочитано 14235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #15 : Апрель 20, 2016, 20:30:12 »
встал в очередь, записал номерок на ладошке - жду.
;D

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #16 : Апрель 20, 2016, 21:47:54 »
!. даже не знаю к чему придраться  ;)

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #17 : Апрель 20, 2016, 21:55:56 »
!. даже не знаю к чему придраться  ;)
Можно про потение поговорить:)

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #18 : Апрель 20, 2016, 22:18:37 »
!.полотенце и нет проблем , на синтапоновой подушке в жару прохладно тоже не будет , грелку с сабой возить  ;)

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #19 : Апрель 20, 2016, 22:23:59 »
Вот и второе назначение молнии - можно аккумулятор холода вложить из холодильника:)

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #20 : Апрель 20, 2016, 22:26:46 »
!. или грелку ;D

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #21 : Апрель 20, 2016, 22:39:32 »
Судя по всем плюсам .... цена будет сурьезная  ::)

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #22 : Апрель 20, 2016, 22:46:19 »
Судя по всем плюсам .... цена будет сурьезная  ::)
1420 рублей сиденье
1820 рублей спинка
Покупать можно по отдельности.
Спинку можно перевернуть в сложенном состоянии катамарана и тогда удобно нести в сумке на спине - мягко.

NuSh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #23 : Апрель 20, 2016, 23:57:33 »
Судя по всем плюсам .... цена будет сурьезная  ::)
1420 рублей сиденье
1820 рублей спинка
Покупать можно по отдельности.
Спинку можно перевернуть в сложенном состоянии катамарана и тогда удобно нести в сумке на спине - мягко.
Фирменно, классно и представительно! Особенно на всякие слеты. Но не для повседневной рыбалки.
Лично я это сам сделал практически задарма, сэкономив больше трех тысяч. Поролон валялся в хозяйстве, ткань плотная натуральная х/б - тоже нашлась. Чехол единый - сиденье и спинка. Спинка чехла надевается клапаном на спинку кресла, сидушка крепится клевантами к люверсам (спасибо, кто-то из форумчан подсказал). Чехол можно снять (без всяких замков) и постирать.
А кожзаменитель - я принципиально против!  Плавали - знаем... Большую часть времени будешь парить пятую точку и спину ... Проще на случай дождя накидку легкую сообразить. Хотя мне и она без надобности - есть тент-зонтик.
Но перед мастерством дизайнеров Ondatra.Pro снимаю шляпу! :)

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #24 : Апрель 21, 2016, 07:23:13 »
NuSh,  у каждого советского гражданина в гараже есть поролон и ткань. Будем делать лада-баклажан:)
Сам же говорил, что за эстетику! Поэтому, конечно же, можно и самому, при наличии материалов и времени. А кому-то рукоделие в радость. В этом нельзя отказать. У кого нет ни того и не другого и для кого чувство кайфа от приятных вещей дорого, есть фирменные аксессуары.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #25 : Апрель 21, 2016, 07:24:46 »
А почему не для повседневной рыбалки ? Все зависит от одежды. Сейчас много всего правильного в плане тепловлагообмена.

NuSh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #26 : Апрель 21, 2016, 08:15:10 »
Остаюсь преданным поклонником Ондатры! И сторонником доведения до совершенства базовой ее модели.
Что не мешает видеть некоторые  слабые места и необходимость отдельных изменений, особенно в допах.
Про необходимость освободить площадку для ног говорил еще в декабре - сейчас, вроде, вы задумались. Слабое место - провисающий край мягкого багажника, того и гляди поклажа свалился в воду  - надо решать проблему.
Не согласен все и вся навешивать на замках Борика - отсюда свои простые самоделки. Отдельные упор и навес - тоже неверный ход, по моему.
Сидеть на кожзаме в жарким летом - это пытка, зачем ее устранять с помощью тепловлагообменных штанов?
Но самое главное, как вы сами говорите -Ондатра будит воображение и инициативу!
Ура - Ондатре! :)
А на самодельщиков не обижайтесь - мы любим Ондатру больше иных наездников :)

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #27 : Апрель 21, 2016, 08:31:27 »
С мягким багажником решили. Сейчас измененный вариант уже продается. Сегодня выложим фотографию, думаю не сложно будет в швейной мастерской довести старые модели до нового варианта.

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #28 : Апрель 21, 2016, 12:23:02 »
Судя по всем плюсам .... цена будет сурьезная  ::)
1420 рублей сиденье
1820 рублей спинка
Покупать можно по отдельности.
Спинку можно перевернуть в сложенном состоянии катамарана и тогда удобно нести в сумке на спине - мягко.
Мда  :o походу я из очереди выйду. Конечно стильно и красиво.... но 3 тысячи за доп к сиделки (даже с красивым логотипом)... это...
Думаю сее, лично я, сделаю тогда сам.
Если честно, цены на допы высоковаты. А если принять во внимание цену самого ката (без обид, но данное средство уууузкопрофильно. У меня все друзья с интересом его смотрели, но узнав цену.... некоторые с недоумение покрутили у виска в мою сторону).
Да фирменный стиль это гуд, но в лесу это мало кто оценит, да и спине от логотипа удобнее не будет. Может есть смысл удешевить и исключить логотипчик.
Поверьте, я не экономлю на рыбалке и считаю что  Williams он и есть Williams, и на более дешевую похожую железячку я его не променяю.
А если выбирать что лучше купить : три Imakatsu  Bill-ов или сидушку... то я думаю  первые перевесят, пусть даже если уже и в коробочки не влезают   :o  Да и дорабатывать их, если что, не придется  ::)  Без обид  ;)

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Мягкое сиденье
« Ответ #29 : Апрель 21, 2016, 20:02:14 »
!.каждый смотрит со сваей колакольни , мне  сидухи понравелись , не везде всё лето парятся , для меня цена большая а комуто нет , мои тоже у виска ковыряли за цену , но я увидал перспективу и надеюсь она реализуется. здесь не магазин а презентация идей,народного творчества и производства !