Автор Тема: Якоря  (Прочитано 12423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артур

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #15 : Апрель 21, 2016, 13:11:48 »
мегастрайк для рыбаков, а не для рыб)))

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #16 : Апрель 21, 2016, 19:18:31 »
!. просветите меня что за мегастрайк :-\

Артур

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #17 : Апрель 21, 2016, 21:05:50 »
Аттрактант Mega Strike... маркетинговый развод если честно. Как говорится в пословице - надежда умирает последней)))

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #18 : Апрель 21, 2016, 21:08:11 »
OKYHEK  Есть такая при приблудка -   Mega Strike , она из серии "реклама двигатель торговли"  ;D Аттрактант, мазилка на приманку которая ТИПО привлекает рыбу. Десяток лет назад накупили мы ентой пасты,  мазали на все  ;D вот только если не клевала зубастая, то и Намазка не помогала. А ууж если брала, то как ни пробовали ее распросить про действия Мегастрайка .... молчала зубастая "как рыба"!  ??? Короче "говорят что помогает", но у меня давно на чердаке валяется  ;D
А рыбакам ее тоже можно, в инструкции пишут что безвредна  ;D


An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #19 : Апрель 21, 2016, 21:30:59 »
Леший, вставляй матерные слова, а то я нихера не понимаю, что и о чем ты пишешь  :)

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #20 : Апрель 21, 2016, 22:06:58 »
An  ;D я сдерживаюсь  :D но смысл х... полная этот МегаСтрайк.  Любимый воблерок и подобранная проводка - вот то что реально работает  ;)

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #21 : Апрель 21, 2016, 22:34:25 »
!.я вобще рыбу кормить не люблю но иногда приходится а вот блёсна вкусными делать не пробовал похоже на развод.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #22 : Апрель 21, 2016, 23:07:46 »
Я как-то попал на омут с окунями. Но ни на что не брали. Прицепил джиг 1 грамм с вонючей мелкой съедобной резиной и окуни стали моими. Хотя джигом не люблю ловить. Потом руки долго вяленой рыбой пахли - от резины.   

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #23 : Апрель 22, 2016, 00:06:03 »
Я как-то попал на омут с окунями. Но ни на что не брали. Прицепил джиг 1 грамм с вонючей мелкой съедобной резиной и окуни стали моими. Хотя джигом не люблю ловить. Потом руки долго вяленой рыбой пахли - от резины.   
съедобная резина это реально рабочая приманка и я ей часто пользуюсь  ;) но там смысл в том, что вялый хищник после "холостого укуса" понимает что это вкусно и мягко. А вот воблер обмазанный аттрактантом, а тем более железячка или вертушка, сомневаюсь что побудит его на повторную атаку. Я имею в виду тот период когда рыба вялая и не активная. А уж когда и так клюет, сее чудо типа МегаСтрайка вообще не нужно. 
А "Съедобку" я и использую только когда затишье на рыбалке, если клев активный то ее просто жалко отдавать на растерзанье  ::)

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #24 : Апрель 22, 2016, 00:10:47 »
С якоря съехали на съедобку  :)

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #25 : Апрель 22, 2016, 00:23:08 »
С якоря съехали на съедобку  :)
Одно слово - рыбакии  ;D все темы сливаются в одну  ;D

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #26 : Апрель 22, 2016, 20:33:17 »
!.на счёт пирамиды не уверен , ( че то перестарался как буд то бы))) 4.95 кг ) 5кг и весом держать будет , а вот шайба а ещё лучше в форме перевёрнутого блюдца и смещением петли на 3/4 диаметра неплохо держит при меньшем весе и для лодки безопасно , ради эксперимента просверли отверстие в центре стенки пирамидки мне кажется так интересней будет (чисто мои умозаключения )

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #27 : Апрель 24, 2016, 06:12:51 »
!. у америкосов где каты увидел такие же пирамидки с похожими параметрами, цена порадовала 75$

Артур

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #28 : Май 04, 2016, 04:21:50 »
кинь ссылку, посмотреть бы. источник у пиндосов на катах и увидел такой якорь.

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Якоря
« Ответ #29 : Май 04, 2016, 20:30:14 »
!. http://www.outcastboats.com/pontoons/fish-cat-9-ir.asp ниже ката смотри , я соглашусь с пирамидкой если дно каменистое , у меня песок да глина. 5 lb. Anchor - ещё и на столько есть там же похоже для плотиков
« Последнее редактирование: Май 04, 2016, 20:41:26 от OKYHEK »