Автор Тема: Насосы  (Прочитано 1019 раз)

Ondatra_SV

Насосы
« : Март 31, 2016, 10:08:26 »
Выбор и эксплуатация

Girard

Re: Насосы
« Ответ #1 : Март 08, 2017, 01:09:13 »
Склоняюсь к покупке лягушки от Bravo. также есть автомобильный хороший компрессор.Вот ломаю голову нужен ли мне насос на аккумуляторах для матрасов?

An

« Ответ #2 : Март 08, 2017, 02:59:51 »
Если с собой есть аккумулятор для мотора, до достаточно самого дешевого насоса - для надувания матрасов. У меня такой за 300 рублей.
Мой оранжевый катамаран - красавчик: https://goo.gl/GtW5Tq

OKYHEK

« Ответ #3 : Март 08, 2017, 11:50:11 »
!както приехал на реку на берегу дед лодку кочает я уже накачал и лягушей добил а у деда баллон даже форму не обрёл подхожу а дед компрессором кочает, спрашиваю чё насоса нет , а дед мне тяжело ,поднял лодку своим матрасным за 400ru дед в восторге погрозился тоже купить.

Girard

« Ответ #4 : Март 11, 2017, 22:40:45 »
Купил за 777 рублей в Ашане в разделе для надувных матрасов дешевый китайский насос на батарейках Intex. там же купил лягушку за 398рублей .Но склоняюсь позже купить насос со встроенным аккумулятором.Что бы модно было заряжать от 220 вольт и спокойно добираться до места если нет авто и аккумулятора.В итоге я понял нужно иметь насосы на все случаи жизни.И от прикуривателя и от батареек и лягушку и от аккумулятора.Так как условия спуска к воде могут поменяться

Ondatra_SV

« Ответ #5 : Март 14, 2017, 09:15:13 »
Купил за 777 рублей в Ашане в разделе для надувных матрасов дешевый китайский насос на батарейках Intex. там же купил лягушку за 398рублей .Но склоняюсь позже купить насос со встроенным аккумулятором.Что бы модно было заряжать от 220 вольт и спокойно добираться до места если нет авто и аккумулятора.В итоге я понял нужно иметь насосы на все случаи жизни.И от прикуривателя и от батареек и лягушку и от аккумулятора.Так как условия спуска к воде могут поменяться
Лягушка за 398 рублей не даст нужного давления.

Girard

« Ответ #6 : Март 18, 2017, 18:39:11 »
Согласен.Никто не покупайте китайские насосы Intex и лягушки.Дерьмо редкое. Реально устал качать.Постоянно что то выскакивает от давления, что то шипит.Накачать накачал но без особой радости.Вывод такой .Куплю хорошую лягушку от Bravo и насос от этой же компании.