Автор Тема: Продам катамаран (в Москве) или Тульская область, Веневский район  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Продам рыболовный катамаран Ondatra.
Цена у официалов за базовую версию 61300 руб.

Продаю за 40 тыс. Без торга. Стоимость всего комплекта, если покупать по отдельности порядка 82 тысяч.

Пользовал его только в осенне-весенние периоды. Для рыбалки вещь - но я больше фанат ходовой рыбалки, по этому продаю за ненадобностью.
Катамаран без потертостей, проколов и каких-либо дефектов. Если приобретать весь комплект по отдельности, то по цене выйдет чуть больше 80 тысяч.

В комплектации: катамаран; весла; широкая площадка для ловли стоя; мягкий багажник; сумка на бор; стопорный узел для якоря с механизмом наклона Borika; Замок и монтажная площадка Borika на раму, штатная сумка.

Все характеристики можно посмотреть на официальном сайте.
Если интересно - пишите, звоните....продаю срочно. Тел. 8 985 9681992, Виталий
Могу в воскресенье привезти в Москву (хранится на даче)....или в выходные Тульская область, Веневский район, пос. Мордвес

Мое объявление есть на Авито: https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/rybolovnyy_katamaran_ondatra_2490510429
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!