Автор Тема: Носовая сумка на плотике  (Прочитано 65 раз)

PrePOD

Носовая сумка на плотике
« : Май 07, 2018, 12:58:56 »
Добрый день, интересует вопрос, а не находится ли случайно в разработке "носовая" сумка для плотиков, на подобие тех которые существуют для лодок.
Водонепроницаемая и устанавливаемая за сидением. Я понимаю что туда можно бросить любую сумку(рюкзак) или коробку не промокаемую. Но мне кажется, что специальная, точно подходящая по размерам, сумка фиксируемая в плотике по тому же принципу что и сумки на баллонах возможно была бы полезным аксессуаром.
Старый опытный камикадзе

Ondatra_SV

Re: Носовая сумка на плотике
« Ответ #1 : Май 07, 2018, 13:04:38 »
Да, вопрос актуальный. Сделаем. Есть два запроса - сетка натягивающаяся за сиденьем и сумка. В принципе, назад хорошо входит гермомешок. Только д кольца нужно, чтобы пристегнуть. Но подумаем над более вписываемой формой. Она должна быть сама по себе или эта же сумка может быть сумкой для плота из пвх?

PrePOD

« Ответ #2 : Май 07, 2018, 13:16:48 »
Она должна быть сама по себе или эта же сумка может быть сумкой для плота из пвх?
Мне кажется сложно будет в такой сумке разместить плотик, да и до водоёма зачастую уже идут с надутым плотом, оставив основную сумку в машине. Я вообще в качестве сумки для плотика использую рюкзак от катамарана ондатра, очень удобно и помимо плотика влазит всё остальное. Поэтому как по мне, то это просто сумка сама по себе, как мне видится с молнией по периметру.
Старый опытный камикадзе

Ondatra_SV

« Ответ #3 : Май 07, 2018, 13:43:51 »
Почему на молнии, разве она не должна быть герметичной?

PrePOD

« Ответ #4 : Май 07, 2018, 14:33:23 »
Лично мне достаточно чтоб она не промокала снизу и боков поэтому молнии вполне достаточно. Основное назначение сложить туда термос, еду, возможно ветровочку и крупные коробки с приманками, чтоб всё это можно было прямо на воде особо не ворочаясь достать/убрать.
А скрутку, как мне кажется, не удобно открывать закрывать непосредственно на воде.

В моем воображении рисуется нечто подобное:)
« Последнее редактирование: Май 07, 2018, 14:43:16 от PrePOD »
Старый опытный камикадзе

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ondatra_SV