Автор Тема: Предлагаю создать новый раздел форума.  (Прочитано 7890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Опыт показывает, что катамаран может использоваться не только как плавсредство для рыбалок в выходные дни, но и как плавсредство для многодневных путешествий.
Для обобщения этого опыта предлагаю администрации форума создать новый раздел: "Путешествия", в котором объединить темы о многодневных сплавах на катамаране. 
Можно, для начала, перетащить в этот раздел темы этой тематики уже имеющиеся на форуме.

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #1 : Апрель 25, 2018, 13:35:48 »
Опыт показывает, что катамаран может использоваться не только как плавсредство для рыбалок в выходные дни, но и как плавсредство для многодневных путешествий.
Для обобщения этого опыта предлагаю администрации форума создать новый раздел: "Путешествия", в котором объединить темы о многодневных сплавах на катамаране. 
Можно, для начала, перетащить в этот раздел темы этой тематики уже имеющиеся на форуме.

Поддерживаю)) Мы с другом собираемся после майских "сплавится"....либо по р.Истра, либо по р.Клязьма - пока не определились ...Фотоотчет я бы забросил в раздел))
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #2 : Май 05, 2018, 10:59:13 »
Жаль, что администрация форума проигнорировали предложение о создании раздела "Путешествия".

Тогда новое предложение:  создать раздел "Электроника".

Доводы в пользу создания такого раздела:
1.   Это позволит посетителям форума не щёлкать по разделам в поисках самого интересного, а сразу же найти, то ради чего они решили ознакомиться с форумом производителя рыболовных катамаранов и плотиков. 
2.   Это будет гораздо сильнее способствовать популяризации продукции "Ондатра Боат " чем предыдущее предложение о создании раздела "Путешествия", да и более соответствовать духу форума, потому, что ШИМ господина An называется "Ондатр", а дневник создания этого дивайса привлекает внимание членов и гостей клуба уже третий год.

Создания этого раздела несомненно увеличит продажи катамаранов и плотиков.

Не верите - вот пример развития событий:
Интервью с номинантом выставки "Охота и рыболовство на Руси. 2019"
- "Почему Ваш контроллер называется "Ондатр"?
- "О…  Это название пришло мне в голову, т.к. я являюсь счастливым обладателем замечательного катамарана для рыбалки под названием "Ондатра", но так как слово "контроллер" мужского рода, то по этому - "Ондатр".
- А что это за катамаран такой замечательны?"
....... и пошла реклама катамарана, и полетели продажи.... надеюсь у "Ондатра Боат " ....

« Последнее редактирование: Май 05, 2018, 22:53:38 от BBX »

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #3 : Май 06, 2018, 18:54:05 »
Жаль, что администрация форума проигнорировали предложение о создании раздела "Путешествия".

Тогда новое предложение:  создать раздел "Электроника".

Доводы в пользу создания такого раздела:
1.   Это позволит посетителям форума не щёлкать по разделам в поисках самого интересного, а сразу же найти, то ради чего они решили ознакомиться с форумом производителя рыболовных катамаранов и плотиков. 
2.   Это будет гораздо сильнее способствовать популяризации продукции "Ондатра Боат " чем предыдущее предложение о создании раздела "Путешествия", да и более соответствовать духу форума, потому, что ШИМ господина An называется "Ондатр", а дневник создания этого дивайса привлекает внимание членов и гостей клуба уже третий год.

Создания этого раздела несомненно увеличит продажи катамаранов и плотиков.

Не верите - вот пример развития событий:
Интервью с номинантом выставки "Охота и рыболовство на Руси. 2019"
- "Почему Ваш контроллер называется "Ондатр"?
- "О…  Это название пришло мне в голову, т.к. я являюсь счастливым обладателем замечательного катамарана для рыбалки под названием "Ондатра", но так как слово "контроллер" мужского рода, то по этому - "Ондатр".
- А что это за катамаран такой замечательны?"
....... и пошла реклама катамарана, и полетели продажи.... надеюсь у "Ондатра Боат " ....

Неравнодушны вы к моему регулятору скорости, спасибо за интерес и поддержку  :D
On Dat R - название созвучно ондатре, подтверждаю. Может когда и переименую его в OnDatRus 8)
За славой я не гонюсь, а кому интересно мое изделие, находят его на профильных форумах. Поэтому в выпячивании его на этом форуме нет необходимости.   
« Последнее редактирование: Май 06, 2018, 19:04:59 от An »

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #4 : Май 14, 2018, 12:59:06 »
Тема с разделом Путешествия  хорошая, но пока что этих путешествий же мало. Вот наберем обороты ) и тогда сделаем. Можно даже ваши путешествия на сайте опубликовывать, чтобы удобнее было людям читать и смотреть фото/видео.

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #5 : Май 14, 2018, 14:03:56 »
А вы создайте раздел и посмотрим, как он будет заполняться. Материал уже есть на форуме, нужно его только собрать в одну кучку или дать возможность авторам веток перенести свои темы в новый раздел. Или создание нового раздела это дорого или трудозатратно?

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #6 : Май 14, 2018, 14:42:15 »
А вы создайте раздел и посмотрим, как он будет заполняться. Материал уже есть на форуме, нужно его только собрать в одну кучку или дать возможность авторам веток перенести свои темы в новый раздел. Или создание нового раздела это дорого или трудозатратно?

Могу сказать как специалист в сфере разработок сайтов: по финансам создать доп. раздел не стоит ничего, по трудозатратам - только время ..в данной версии форума его требуется не особо много, но всё таки - нужно создать раздел, дать права (если они "разнесенные"), найти и перенести темы ..
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #7 : Май 14, 2018, 14:47:10 »
То есть всё зависит от желания администрации форума, но оно (желание) пока не просматривается....

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #8 : Май 14, 2018, 14:56:49 »
То есть всё зависит от желания администрации форума, но оно (желание) пока не просматривается....

BBX, модераторы и администраторы форума Ондатра очень даже активные: всегда оперативно отвечают и дают обратную связь ...(не только в рабочее время, но часто и ночью, и в выходные). И я уверен, что они прекрасно понимают, что мы потенциальные покупатели и к нашему мнению нужно прислушиваться - и что они это делают, так же прекрасно видно! Но не стоит забывать, что не всегда на всё есть время.
Я раньше разрабатывал дизайн форумов, устанавливал, настраивал их, модерировал...не скажу, что это сложно, но времени занимает достаточно много.
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #9 : Май 16, 2018, 20:26:37 »
Подумал я про раздел "Путешествия". А чем он будет отличаться от "отчетов"?. Есть же у нас такой раздел уже, отчеты.

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #10 : Май 16, 2018, 21:20:07 »
Подумал я про раздел "Путешествия". А чем он будет отличаться от "отчетов"?. Есть же у нас такой раздел уже, отчеты.

А почему бы не переименовать раздел из "отчёты" в "Путешествия, отчёты" и всё...
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #11 : Май 16, 2018, 21:39:39 »
Подумал я про раздел "Путешествия". А чем он будет отличаться от "отчетов"?. Есть же у нас такой раздел уже, отчеты.

А почему бы не переименовать раздел из "отчёты" в "Путешествия, отчёты" и всё...

Это можно :)

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #12 : Май 16, 2018, 21:41:05 »
А вообще, у нас на сайте есть целый раздел - "блог"
http://shop.ondatra.pro/news/

Вы можете смело писать туда свои путешествия или отчеты :)

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #13 : Май 17, 2018, 19:43:02 »
Подумал я про раздел "Путешествия". А чем он будет отличаться от "отчетов"?. Есть же у нас такой раздел уже, отчеты.

Дайте адрес этого раздела, я не внимательный - не нашёл.

А вообще, у нас на сайте есть целый раздел - "блог"
http://shop.ondatra.pro/news/

Вы можете смело писать туда свои путешествия или отчеты :)

Два года посещения сайта и вот узнал, что на сайте есть целый раздел "блог", еле его нашёл чтобы ознакомиться.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю создать новый раздел форума.
« Ответ #14 : Май 30, 2018, 10:15:37 »
Так обойдемся блогом или раздел нужен? В блоге, на мой взгляд, поинтереснее будет...