Автор Тема: Продам эксклюзив: радиоуправляемый ШИМ регулятор для электромотора  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Продам эксклюзив: радиоуправляемый ШИМ регулятор скорости ONDATR Lite с реверсом  для лодочного электромотора. Дублирующее управление – кнопки на корпусе и выносной проводной пульт с кнопками.
Чем удобно радиоуправление: регулятор можно разместить в боксе с аккумулятором, что сократит количество проводов – из бокса пойдут провода только на электромотор.

Комплект: 1 регулятор, 1 радиопульт (только один из представленных на фото – на выбор), 1 проводной пульт. Радиопультов можно привязать несколько, купить их можно на Aliexpress по цене до 300 рублей. Существуют влагозащищенные пульты (брелки). Частота 433 МГц, кодировка 1527 и 2260.

Цена комплекта:
В корпусе: 6500 руб.
Без корпуса (на радиаторе) 6000 руб.
 
Инструкции прилагаю.
Отправлю почтой России, EMS или СДЭК за счет покупателя.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2018, 21:15:37 от An »

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Наконец-то мы дождались ШИМ от An.
Я бы, ради поддержки изобретателя, приобрёл за 1 т.р.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Наконец-то мы дождались ШИМ от An.
Я бы, ради поддержки изобретателя, приобрёл за 1 т.р.

Добрый человек МЫ - какая-то язвительность в ваших словах  :)

Могу вам дать несколько ссылок на ШИМ из китая за 500-1000 рублей. Еще могу подсказать место, где их вставляют в корпус за 400 рублей и перепродают набор за 5000-9000 руб. На несколько рыбалок иногда вполне хватает. Я веду базу данных китайских поделок и собираю отзывы пользователей. Если что - обращайтесь. 

В данном случае ЭКСКЛЮЗИВ - это единственный экземпляр моего ШИМ контроллера ONDATRA в таком полном наборе. А обычная штатная комплектация: плата на радиаторе с одним радио или обычным проводным пультом. Полные наборы делаю редко, корпус не крашу, так как обычно плата устанавливается в бокс с аккумулятором и своего корпуса не требует.

P.S. В данном экземпляре 1000 рублей стоит только 2 реле и нестандартная печатная плата (без деталей). 

 
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2018, 13:31:54 от An »

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Крутая штука. Это можно катамаран запускать без пилота, как вертолет с экшен камерой)))))

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Можно, но с пилотом, который будет рулить. Пока с радио выбирается направление и скорость  :)

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Могу укомплектовать таким пультом (водозащищенный). На этом пульте только 2 кнопки. Для остановки мотора необходимо нажать обе кнопки. 
« Последнее редактирование: Май 06, 2018, 19:12:25 от An »

Polgar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Заинтересован в покупке такого прибора. Хотел бы обсудить с автором возможность изготовления изделия с учетом  некоторых моих пожеланий.

Polgar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемый господин An ! К сожалению, наша переписка по поводу покупки данного изделия прервалась и несколько моих отправленных писем остались без ответа. По прежнему готов купить регулятор. Спасибо.

Максим Лысенко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Добрый вечер ! Нужен шим регулятор но в другой комплектации ! Собираю подводный буксировщик и размер конструкции имеет значение ! Понравилось кнопочное Управление на ручке - нужно герметичное , для меня реверс не актуален , а повышение и понижение оборотов - самое то и кнопка включения - геркон ! Индикация понесли ненужна , а звук разряда батареи- хорошая идея! Если у вас есть что-то подобное , буду рад с вами заключить обоюдный договор !заранее спасибо !