Автор Тема: Ура ура  (Прочитано 9421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Ура ура
« Ответ #15 : Январь 30, 2018, 21:54:00 »
Решил оживить тему и поделится своей радостью.

Я узнал об "Ондатре" совершенно случайно, наткнувшись в Youtube на канал "Щука или смерть" Константина Андропова с обзором катамарана. Итог: в ноябре стал обладателем "кат'а". И хотя я ещё ни разу не ходил на нем по воде, а надувал лишь дома на даче, я уже доволен приобретением этого чуда и при любом удобном случае рекламирую его своим друзьям и знакомым.

Судя по прочитанным темам на форуме не всё гладко, есть какие то недочёты в мелочах, но участники клуба предлагают очень интересные решения в которых лично для себя, я многое подчеркнул.
Моё мнение: "Ондатра" это очень удобный помощник рыбака и хорошая альтернатива не всегда удобным (с точки зрения веса, обслуживания, других мелочей) лодкам.
Отдельное спасибо Ondatra_SV за активные и своевременные, развернутые ответы на форуме.

p.s. И что лично мне нравится: катамараны делают в Туле, а не в Китае, т.е. нет такого что преподносят как Российский продукт, а собирают за бугром.

С уважением, Виталий ..
Спасибо, Виталий!
Надеемся, что на воде катамаран совсем расположит к себе и станет надежным другом.