Автор Тема: Выставка "Охота и рыболовство на Руси" (21-25 февраля 2018 в павильонах №69,75)  (Прочитано 7282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Не планируйте ли Вы принять участие в выставке 21-25 февраля 2018 в "Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ?

Хотелось бы познакомится с представителями Вашей компании, посмотреть "в живую" на многие аксессуары представленные в интернет-магазине, узнать курс развития компании ..

Всё таки это реклама, новые клиенты, узнаваемость бренда ..
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Не планируйте ли Вы принять участие в выставке 21-25 февраля 2018 в "Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ?

Хотелось бы познакомится с представителями Вашей компании, посмотреть "в живую" на многие аксессуары представленные в интернет-магазине, узнать курс развития компании ..

Всё таки это реклама, новые клиенты, узнаваемость бренда ..

В этом году выставку пропустим. У нас сейчас большой ассортимент, и чтобы его весь выставить нужно арендовать большую площадь. А цены на ВДНХ не маленькие... В Москве можно посмотреть у дилеров : ТЦ СпортХит, г. Москва, Сколковское шоссе, д. 31, этаж 4 (слева у эскалатора)
Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Посетил выставку в первый день (21 февраля).

Официальное открытие было в 2 часа дня. Открывал выставку Николай Валуев (для тех кто в танке: боксер, депутат госдумы, заядлый рыболов).
Первый павильон (в основном всё для рыбалки - одежда, спиннинги, приманки и т.д.) обошли за 2 часа. Особо негде не задерживались. Цены чуть выше чем в интернет-магазинах (сравнивали по приманкам). К сожалению в этом году не было даже представителей Borika.
Второй павильон обошли за 1 час. В нем были представлены в основном катера, лодки, моторы и снаряжение для путешествий.
Из интересного: то, ради чего ехал (приобрести новые приманки для джига и микроджига, дешевле и в нужных цветах) не оправдало мои ожидания.

За то посмотрел на лодки - сравнивать с Ондатрой даже не буду. Ондатра выигрывает у большинства своей практичностью, весом и удобством в эксплуатации. Были лодки с небольшим весом и минимальным кол-вом телодвижений, но время на раскладывание одним человеком (с небольшой сноровкой) займет около 20-30 минут как заверил представитель.

Посмотрели новинку (опытный образец) - раскладной Каяк. Мой друг (спиннингист) уже 2 года присматривается и хочет приобрести каяк, но не имеет места для его хранения. Данная новинка ему показалась интересна. Каяк состоит из двух частей. Соединяются они с помощью "Г"-образных выступов с низу у одной части и пазов у второй, а с верху стягивается пластиковыми застежками (с виду застежки не хлипкие). Все доп. аксессуары будут комплектоваться от "Borika".
Опытный образец произведен в Испании. Серийное производство планируют уже весной. И как сказал представитель - в г. Тула. Ориентировочная цена на Каяк: от 64 т.р. за базовую версию.

Следующая выставка пройдет так же на ВДНХ, 6-9 сентября 2018.
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Каяк интересная тема) будем следить :)

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Посетил выставку в первый день (21 февраля).

Официальное открытие было в 2 часа дня. Открывал выставку Николай Валуев (для тех кто в танке: боксер, депутат госдумы, заядлый рыболов).
Первый павильон (в основном всё для рыбалки - одежда, спиннинги, приманки и т.д.) обошли за 2 часа. Особо негде не задерживались. Цены чуть выше чем в интернет-магазинах (сравнивали по приманкам). К сожалению в этом году не было даже представителей Borika.
Второй павильон обошли за 1 час. В нем были представлены в основном катера, лодки, моторы и снаряжение для путешествий.
Из интересного: то, ради чего ехал (приобрести новые приманки для джига и микроджига, дешевле и в нужных цветах) не оправдало мои ожидания.

За то посмотрел на лодки - сравнивать с Ондатрой даже не буду. Ондатра выигрывает у большинства своей практичностью, весом и удобством в эксплуатации. Были лодки с небольшим весом и минимальным кол-вом телодвижений, но время на раскладывание одним человеком (с небольшой сноровкой) займет около 20-30 минут как заверил представитель.

Посмотрели новинку (опытный образец) - раскладной Каяк. Мой друг (спиннингист) уже 2 года присматривается и хочет приобрести каяк, но не имеет места для его хранения. Данная новинка ему показалась интересна. Каяк состоит из двух частей. Соединяются они с помощью "Г"-образных выступов с низу у одной части и пазов у второй, а с верху стягивается пластиковыми застежками (с виду застежки не хлипкие). Все доп. аксессуары будут комплектоваться от "Borika".
Опытный образец произведен в Испании. Серийное производство планируют уже весной. И как сказал представитель - в г. Тула. Ориентировочная цена на Каяк: от 64 т.р. за базовую версию.

Следующая выставка пройдет так же на ВДНХ, 6-9 сентября 2018.

А что за название у каяка, где посмотреть?

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Может речь про другой каяк: опытный образец был произведен в Италии, делаться будет в Санкт-Петербурге (или собираться). Каяк от POINTER 65 N. Заявленная цена 100 тыщ.
На фото прототип. Продажи начнутся через 2 месяца.

« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 01:44:39 от An »

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Может речь про другой каяк: опытный образец был произведен в Италии, делаться будет в Санкт-Петербурге (или собираться). Каяк от POINTER 65 N. Заявленная цена 100 тыщ.
На фото прототип. Продажи начнутся через 2 месяца.

Да, да - он самый ....правда не факт, что в Питере....Представители сказали, что сейчас ведутся переговоры с несколькими производственными площадками ...И про цену четко было сказано: от 64 т.р. за базовую комплектацию ..
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

PrePOD

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Глядя на внешний вид, так и хочется сказать после сборки обработать напильником:)
Старый опытный камикадзе

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Глядя на внешний вид, так и хочется сказать после сборки обработать напильником:)

Как нам объяснил представитель от компании на выставке: "..это опытный образец, часть деталей напечатана на 3d-принтере".

Вот по этому и создается впечатление не очень...хотя в планах у данного проекта куча всего:
  • Установка мотора на подобии "подводного скутера" (те, что дайверы используют под водой)
  • Установка кучи прибамбасов от Boriki, точнее используя их крепления и аксессуары
  • .. и что-то там ещё.

Я перестал слушать после того, как они произнесли минимальную стоимость каяка...

А ещё я владелец "Ондатры" - лично меня для моих задач всё устраивает ..
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
где то есть каяк, который на две части раскладывается и одна убирается в другую. Получается компактно. При этом там еще и устанавливается водомет. Есть на ютюбе.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Да, да - он самый ....правда не факт, что в Питере....Представители сказали, что сейчас ведутся переговоры с несколькими производственными площадками ...И про цену четко было сказано: от 64 т.р. за базовую комплектацию ..

Я смотрел видеорепортаж - он есть на ютубе. Там представитель говорит про Питер и про цену 100 тысяч. 
https://www.youtube.com/watch?v=QL7yNqXtGVY (в самом конце)
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 12:28:26 от An »

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Я смотрел видеорепортаж - он есть на ютубе. Там представитель говорит про Питер и про цену 100 тысяч. 
https://www.youtube.com/watch?v=QL7yNqXtGVY (в самом конце)

Да я верю Вам  :)
Просто мой друг, с которым мы ездили на выставку очень "фанатеет" от такого плавательного средства как Каяк и на выставке, увидев такой вариант, мы подошли к нему и представители компании  нам расписали всё, что могли. Может слукавили по поводу цены, может ещё что-то, но обозначили именно эти цифры - от 64 т.р.
.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Значит все говорили дешево, вот они цену и подняли. )))
Там у них и другой модульный каяк есть, цена совпадает. Может кто кого не понял. А цена нового будет под 150, если сравнивать с аналогами. Там есть место под педали.
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 13:27:41 от An »

byels

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Виталий Элс
    • Просмотр профиля
    • Виталий Элс
Да не - мне кажется они просто не посчитали ещё все затраты на производство...и вполне вероятно, а точнее я даже уверен, что конечная цена даже в базовой версии вырастет тысяч до 80....

Пример: Цена Ондатры в базовой версии (в среднем) - 28600 р.т.......а теперь добавим туда пару сумок, пару монтажных площадок и какую нибудь необходимую "мелочь" - в моем случае "Площадка для ловли стоя".....ИТОГ: чуть более 40 т.р. уже выходит....и это без учета других менее, но необходимых "прибамбасов" ... :'(

Мне кажется у тех ребят будет аналогичная ситуация ..

Опять же: над любой новой "вещью" трудились люди, вкладывали свои идеи, время....двумя словами "человеческие ресурсы" - они тоже делают это не по доброте душевной - им нужна отдача....и финансовая в том числе....ну и на последок: "Какой малый бизнес не мечтает стать крупным?" - а для этого нужно развиваться, вкладывать и т.д., и т.п.

Вывод: 100 т.р. за "Разборный каяк" - вполне реальная цена ... 8)

.. в ожидании открытия сезона: надуваю кат каждый выходной)) А что Вы знаете об ожидании?!

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
каяк хорошо. Но надо понимать где на нем плавать. А то грязи столько набьется во все щели. Это же Россия. Большинство малых рек это ил с запахом сероводорода. То ли дело Ондатра - ноги поболтал в воде, баллоны сполоснул и пошел:))