Автор Тема: Малая площадка. Вариант её исполнения.  (Прочитано 12994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Не, я так стихами не могу. Но чую Ондатру обратно впарить мне хотят:) А там такие уже навороты, что я выкупить ее не в состоянии:)))
Нет не продам и не верну. На два пожалуй поменяю. Второй для Шурина возьму.:)
Сплав компанией на Ондатрах это очень круто. Мы часто сплавляемся.

Serge V

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • Группа в VK- "Собираемся на рыбалку!"
Не, я так стихами не могу. Но чую Ондатру обратно впарить мне хотят:) А там такие уже навороты, что я выкупить ее не в состоянии:)))
Нет не продам и не верну. На два пожалуй поменяю. Второй для Шурина возьму.:)
Сплав компанией на Ондатрах это очень круто. Мы часто сплавляемся.
Везет вам, а в Питере нет таких компаний?
Группа в VK- "Собираемся на рыбалку!"
https://vk.com/rybalka.fishing

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Не, я так стихами не могу. Но чую Ондатру обратно впарить мне хотят:) А там такие уже навороты, что я выкупить ее не в состоянии:)))
Нет не продам и не верну. На два пожалуй поменяю. Второй для Шурина возьму.:)
Сплав компанией на Ондатрах это очень круто. Мы часто сплавляемся.
Я пока в Ярославле не знаю владельцев катамаранов, доделаю и выставлю в рыболовном магазине для привлечения внимания и поиска соратников по приобретению ондатры.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Serge V

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • Группа в VK- "Собираемся на рыбалку!"
Не, я так стихами не могу. Но чую Ондатру обратно впарить мне хотят:) А там такие уже навороты, что я выкупить ее не в состоянии:)))
Нет не продам и не верну. На два пожалуй поменяю. Второй для Шурина возьму.:)
Сплав компанией на Ондатрах это очень круто. Мы часто сплавляемся.
Я пока в Ярославле не знаю владельцев катамаранов, доделаю и выставлю в рыболовном магазине для привлечения внимания и поиска соратников по приобретению ондатры.:)
т.е. пользоваться не будете? ;D
Группа в VK- "Собираемся на рыбалку!"
https://vk.com/rybalka.fishing

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Не, я так стихами не могу. Но чую Ондатру обратно впарить мне хотят:) А там такие уже навороты, что я выкупить ее не в состоянии:)))
Нет не продам и не верну. На два пожалуй поменяю. Второй для Шурина возьму.:)
Сплав компанией на Ондатрах это очень круто. Мы часто сплавляемся.
Я пока в Ярославле не знаю владельцев катамаранов, доделаю и выставлю в рыболовном магазине для привлечения внимания и поиска соратников по приобретению ондатры.:)
т.е. пользоваться не будете? ;D
До лета точно не смогу, в бассейн с ним не пустили. Сослались на бесклевье, непогоду.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
То ли вечер пятница, то ли давление, но с ходу не пойму пока что к чему:))
Выполнил прототип крепления т-образного крепежа малой площадки к раме, с тем чтобы распределить нагрузку с ликтроса на раму. Вероятно теперь будет более понятно что я хочу сделать.:) Образец мне нужен только для того, чтобы правильно определить длину трубы и правильно её отрезать.
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Не, я так стихами не могу. Но чую Ондатру обратно впарить мне хотят:) А там такие уже навороты, что я выкупить ее не в состоянии:)))
Нет не продам и не верну. На два пожалуй поменяю. Второй для Шурина возьму.:)
Сплав компанией на Ондатрах это очень круто. Мы часто сплавляемся.
Я пока в Ярославле не знаю владельцев катамаранов, доделаю и выставлю в рыболовном магазине для привлечения внимания и поиска соратников по приобретению ондатры.:)
В Ярославле точно есть владельцы. Минимум пять.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
То ли вечер пятница, то ли давление, но с ходу не пойму пока что к чему:))
Выполнил прототип крепления т-образного крепежа малой площадки к раме, с тем чтобы распределить нагрузку с ликтроса на раму. Вероятно теперь будет более понятно что я хочу сделать.:) Образец мне нужен только для того, чтобы правильно определить длину трубы и правильно её отрезать.
Для такого рода конструктивных доработок был сделан разборный катамаран. Там проще все это было делать. В складном была идея - полное отсутствие разьемных деталей, торчащих элементов, угловатых деталей, открытых полостей и т.п.. Но хозяин-барин, если вес и время не критичен, можно складную Ондатру помучить. Вполне возможно рождение инересных и полезных доработок. Пару идей у клиентов мы точно переняли.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Re: Малая площадка. Как выжить на ней не похудев?
« Ответ #23 : Январь 20, 2018, 14:35:29 »
Зачем делать такое избыточное усиление площадки? По моему, хватит капронового ремня с застежкой на раму. Один в центре или 2 - по краям площадки. Их можно уже в штатном исполнении предлагать.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2018, 14:38:18 от An »

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Малая площадка. Как выжить на ней не похудев?
« Ответ #24 : Январь 20, 2018, 17:17:55 »
Зачем делать такое избыточное усиление площадки? По моему, хватит капронового ремня с застежкой на раму. Один в центре или 2 - по краям площадки. Их можно уже в штатном исполнении предлагать.
[/quote
Нет никаких сомнений в том, что можно решить этот вопрос и таким способом. У каждого свой путь в этой жизни, но я решил идти другой дорогой, пусть даже она и не совсем правильная. Кто знает?:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
То ли вечер пятница, то ли давление, но с ходу не пойму пока что к чему:))
Выполнил прототип крепления т-образного крепежа малой площадки к раме, с тем чтобы распределить нагрузку с ликтроса на раму. Вероятно теперь будет более понятно что я хочу сделать.:) Образец мне нужен только для того, чтобы правильно определить длину трубы и правильно её отрезать.
Для такого рода конструктивных доработок был сделан разборный катамаран. Там проще все это было делать. В складном была идея - полное отсутствие разьемных деталей, торчащих элементов, угловатых деталей, открытых полостей и т.п.. Но хозяин-барин, если вес и время не критичен, можно складную Ондатру помучить. Вполне возможно рождение инересных и полезных доработок. Пару идей у клиентов мы точно переняли.
Смею не согласиться с утверждением о том, что только разборный катамаран создан для доработок. Мой выбор складного не случаен и в нем даже после моих доработок не будут присутствовать разъемные детали, торчащие из всех щелей дополнительные элементы и угловатые детали, не будет и открытых полостей и т.п..:)
« Последнее редактирование: Январь 20, 2018, 19:35:01 от COMILFO »
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля

В Ярославле точно есть владельцы. Минимум пять.
[/quote]
Было бы крайне интересно с ними познакомиться.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Малая площадка. Как выжить на ней не худея?
« Ответ #27 : Январь 20, 2018, 19:08:22 »
!всем привет! хорошее крепление но для лик-троса не очень приемлемо т.к давление в баллонах и вес КАПИТАНА это переменные свойства. жёстко с обеих сторон делать надо задний транец(или какой ещё ухват за баллоны) вполне подойдёт.будет держать площадку и навесное доп оборудование. УДАЧИ!

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Малая площадка. Как выжить на ней не худея?
« Ответ #28 : Январь 20, 2018, 19:37:05 »
!всем привет! хорошее крепление но для лик-троса не очень приемлемо т.к давление в баллонах и вес КАПИТАНА это переменные свойства. жёстко с обеих сторон делать надо задний транец(или какой ещё ухват за баллоны) вполне подойдёт.будет держать площадку и навесное доп оборудование. УДАЧИ!
Вечер добрый.:) Про свой вес могу сказать следующее, погода может быть переменчивый, а он давно уже давно постоянный и к изменениям не стремится.:)
« Последнее редактирование: Январь 20, 2018, 19:39:22 от COMILFO »
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Re: Малая площадка. Как выжить на ней не худея?
« Ответ #29 : Январь 20, 2018, 19:53:00 »
Comilfo, нужно для общего понимания всем рассказать, что у Вас еще и спецзаказ - удлиненный ликтросс, уходящий под сиденье. В связи с этим у меня вопрос - Вы собирались делать длинную площадку. Так если бы площадка была длинной, то спокойно выдерживала бы и больший вес без такого доп.крепления.