Автор Тема: Тюнинг складного катамарана. Обо всем понемногу.  (Прочитано 13871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Кстати, а что с площадкой не получилось? Может основная проблема в том, что ее нужно вставлять на полуспущенном или спущенном катамаране? Со стандартной только так нужно делать, по другому не поставить
[/quote]
Устанавливал площадку и на полуспущенных баллонах и на полностью спущенных, может физически уже с годами стал слаб.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Я думал проблема с "крюками" на площадке, которые вставляются в крепления на баллонах от подножки. Посмотрел еще раз фото и крюков совсем не обнаружил...
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 16:38:09 от Ondatra_SV »

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Я думал проблема с "крюками" на площадки, которые вставляются в крепления на баллонах от подножки. Посмотрел еще раз фото и крюков совсем не обнаружил...
Их действительно там нет.:) Они будут жить на подножке.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
А без крюков не получится использовать. Во-первых, площадку далеко не выдвинешь, ей не за что будет держаться спереди. Во-вторых, на нашей площадке крюки не дают баллонам разьезжаться, когда Вы на ней стоите и соответственно страхуют от выскальзывания лик-троса из паза. Нужно учесть эту важную деталь

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Устанавливал площадку и на полуспущенных баллонах и на полностью спущенных, может физически уже с годами стал слаб.:)
подели на сегменты а после установки обьедени съёмным профилем

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
А без крюков не получится использовать. Во-первых, площадку далеко не выдвинешь, ей не за что будет держаться спереди. Во-вторых, на нашей площадке крюки не дают баллонам разьезжаться, когда Вы на ней стоите и соответственно страхуют от выскальзывания лик-троса из паза. Нужно учесть эту важную деталь
Ну разве я против? Конечно это именно так, просто я их не успел установить на тот момент, поскольку не знал конкретных размеров, но планировал это сделать. А теперь уже и этого не буду делать. Большая площадка пойдет в переделку!:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля

подели на сегменты а после установки обьедени съёмным профилем
[/quote]
Возможное решение, надо подумать.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Ondatra_SV

  • Официальный представитель
  • Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 665
    • Просмотр профиля
Я думал проблема с "крюками" на площадки, которые вставляются в крепления на баллонах от подножки. Посмотрел еще раз фото и крюков совсем не обнаружил...
Их действительно там нет.:) Они будут жить на подножке.:)
Проще было бы купить большую площадку готовую и маленькую. Соединить их петлями, чтобы складывалась. И была бы длинная площадка в разложенном виде.  Все бы отлично собиралось. Но сам, так сам:)) шутка

COMILFO

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Проще было бы купить большую площадку готовую и маленькую. Соединить их петлями, чтобы складывалась. И была бы длинная площадка в разложенном виде.  Все бы отлично собиралось. Но сам, так сам:)) шутка
[/quote]
Купить не штука, разве возразишь.:)
В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.