Автор Тема: Самодельное крепление для сумок  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Самодельное крепление для сумок
« : Октябрь 30, 2017, 11:22:03 »
Всем привет.
Крепление сумок к раме на липучки себя не оправдало. Сделал самодельные крепления. Цена опроса - 120 руб. на сумку.
Может кому-то пригодится идейка.

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Самодельное крепление для сумок
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2017, 16:30:17 »

ThinkPad, спасибо за "поблагодарили". С креплением лотков (что бы не сдвигались) это ваша идея, может быть немного приспособленная к материалам из ближайшего окружения. Спасибо.

Алексей Шилин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Самодельное крепление для сумок
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2017, 13:31:57 »
В первый раз когда купил камаран  с каким-то из первых вариантов сумок, липучки размохрились в хлам на первых рыбалках, ну там еще весла, сидушка и прочие проблемы вылезли дорогой некачественной вещи (ну просто он недоработан еще, но все отзывы и рекомендации рассматриваются, еще бы по цене 2-3 лодок). потом поменяли и типа сумки улучшили, две-три рыбалки и опять липучки в хлам, не стал жаловаться, а то вроде по всем тихо, все довольны, вдруг я такой неправильный и сумки снимаю-одеваю на рыбалке, а другие с ними сразу складывают и транспортируют. И у меня было предложение про застежки, но производитель сказал, что все пробовали-липучки лучший вариант... Ну это мы, так, единичный случай, все довольны, все молчат. Правильная политика продаж и работы с клиентом компании делает свое дело, но рано или поздно найдутся те, у кого наболело и "отдел продаж" здесь не поможет. Кто хочет катамаран, даже доработанный и в хорошей комплектации, купите у меня в теме частные объявления, не повторяйте моих ошибок, не покупайте по цене производителя, если вы конечно не из тех, кто на цену смотрит и взвешивает свои возможности.