Автор Тема: Отчеты о рыбалках  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Отчеты о рыбалках
« : Май 27, 2017, 23:16:30 »
Сегодня был на рыбалке :)

Ловил на меляках. Глубина около 30 сантиметров. Рыбы много. Все на сухари и эмеджеры.


А еще удобно обедать на гермомешке ;)


Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты о рыбалках
« Ответ #1 : Август 01, 2017, 09:31:28 »
На выходных были с товарищем на рыбалке. На двух катамаранах.

На перекатах рыбы почти не было, поэтому мы поднимались вверх по течению от места стоянки, или спускались на пару километров вниз.

Рыба стояла под берегом, в камышах. Успели даже попасть на выход жереха :)

Наловили очень много  8)














Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты о рыбалках
« Ответ #2 : Август 07, 2017, 09:56:49 »
На прошедшей неделе опять ловили рыбу с катамаранов. Наловили очень, очень много. В какой-то момент просто решили остановится и вернуться в лагерь.



Большой Ондатр

  • Administrator
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты о рыбалках
« Ответ #3 : Июнь 27, 2018, 11:40:35 »
Еще не успел отдохнуть от поездки на Сахалин, как сразу на рыбалку по местным рекам. Сегодня я открыл для себя опять Оку, буквально в 10 минутах езды от города. Клюют рыбки от 30 сантиметров. Уже было пару сходов крупных рыб за килограмм. Так же первый раз вышел на плотике ондатра. Удивительно, но лет 6-8 назад я перестал плавать на плотиках и решил плавать на лодке. Сейчас уже есть и лодка и катамаран, но плотик все таки имеет свои неоспоримые плюсы перед другими плавсредствами. В этот раз я оставил машину внизу по течению, а сам пешком пошел с плотика на 12-15 км выше по течению и за несколько часов сплавился до припаркованной машины.