Автор Тема: Фото и видео аппаратура для съёмки на воде  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BBX

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, многие из Вас снимают на фото-видео свои рыбалки и улучшения конструкции катамарана.
Хотелось бы, чтобы вы поделились каким оборудованием пользуетесь, как крепите на катамаране.

Имею шкурный интерес в выборе оптимального комплекта для фото-видео съёмки и думаю не я один, так-что колитесь.

Girard

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • www.termotransfers.ru
Мне в голову пришла идея .Для начала поставить авто видео регистратор.

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

Girard

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • www.termotransfers.ru
На сколько сильная вибрация у данного девайса при движении.Одно дело когда камера стоит на короткой опоре другое когда на такой длинной да еще и телескоп.

An

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Экшн камера и видеорегистратор отличаются наличием емкого аккумулятора. Мало у каких видеорегистраторов есть такой аккумулятор. А вот экшн камера запросто работает в качестве видеорегистратора.

Veniamin

  • Официальный представитель
  • Full Member
  • ******
  • Сообщений: 152
  • С Ондатрой могу больше
    • Просмотр профиля
    • ONDATRA.PRO
Экшн камера и видеорегистратор отличаются наличием емкого аккумулятора. Мало у каких видеорегистраторов есть такой аккумулятор. А вот экшн камера запросто работает в качестве видеорегистратора.
Все зависит. Но мы раньше городили из труб такой же длины и не заметили сильных вибраций. В камерах есть функции подавления вибрации и стабилизации изображения. Держатели хороши тем, что можно оперативно отрегулировать длину, угол поворота и угол наклона.
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке