Автор Тема: Фото и видео аппаратура для съёмки на воде  (Прочитано 789 раз)

BBX

Уважаемые форумчане, многие из Вас снимают на фото-видео свои рыбалки и улучшения конструкции катамарана.
Хотелось бы, чтобы вы поделились каким оборудованием пользуетесь, как крепите на катамаране.

Имею шкурный интерес в выборе оптимального комплекта для фото-видео съёмки и думаю не я один, так-что колитесь.

Girard

Мне в голову пришла идея .Для начала поставить авто видео регистратор.

Veniamin

Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке

Girard

На сколько сильная вибрация у данного девайса при движении.Одно дело когда камера стоит на короткой опоре другое когда на такой длинной да еще и телескоп.

An

Экшн камера и видеорегистратор отличаются наличием емкого аккумулятора. Мало у каких видеорегистраторов есть такой аккумулятор. А вот экшн камера запросто работает в качестве видеорегистратора.
Мой оранжевый катамаран - красавчик: https://goo.gl/GtW5Tq

Veniamin

Экшн камера и видеорегистратор отличаются наличием емкого аккумулятора. Мало у каких видеорегистраторов есть такой аккумулятор. А вот экшн камера запросто работает в качестве видеорегистратора.
Все зависит. Но мы раньше городили из труб такой же длины и не заметили сильных вибраций. В камерах есть функции подавления вибрации и стабилизации изображения. Держатели хороши тем, что можно оперативно отрегулировать длину, угол поворота и угол наклона.
Мы делаем оригинальные катамараны и плотики Ondatra, чтобы Вы получали максимальное удовольствие на рыбалке