Автор Тема: Ремни для переноски катамарана  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Ремни для переноски катамарана
« : Июнь 26, 2016, 23:13:50 »
Доделал ремни  ;) "Тестовый образец" оправдал все ожидания - носить надутый кат стало удобно  ::)  Поэтому сделал теперь из строп на 40 с наплечниками, ну и добавил ручку для переноски на плече.  Один нюанс: т.к.креплю левую стропу в проушины уключин (так, на мой взгляд, получается оптимальная развесовка) то на концах левых ремней пришил стропы 30ки.

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Ремни для переноски катамарана
« Ответ #1 : Июнь 26, 2016, 23:19:37 »
Сам принцип использования ремней  ;)

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Ремни для переноски катамарана
« Ответ #2 : Июнь 27, 2016, 17:31:56 »
!. привет леший! на первой фотке ты стаиш с катом а ходить пробовал ? вот если рогатку из зацепления достать , баллоны сдвинуть вместе и с темиже ремнями мне кажется лучше будет, только по какой тайге так носить можно , я ради спортивного интересу после рыбалки со сдвинутыми баллонами с ремешком через плечо вокруг машины ходил вполне сносно как раз по тропкам реально ,не поленись попробуй :)

Леший

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Ремни для переноски катамарана
« Ответ #3 : Июнь 27, 2016, 20:21:47 »
OKYHEK, приветствую! На фото муж сестры, он у меня за модель был  ;D Таскать конечно пробовали! Если по открытой местности удобно горизонтально. За спиной не чувствуется. Вертикально при моих 185 см тоже удобно, а зятю приходилось чуток наклонять рукой за верхнюю часть. По тропинке если на плече нести я ручку сделал, думаю будет удобно. А про рогатку, идею понял... нужно попробовать  ;)

« Последнее редактирование: Июнь 27, 2016, 20:25:26 от Леший »

OKYHEK

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Ремни для переноски катамарана
« Ответ #4 : Июнь 27, 2016, 21:15:11 »
!.мне таскать на себе незачем у меня колёса сделаны , а при сложеных и стянутых баллонах габарит меньше и монолит выходит и если я бы тоскал по тропам я бы тележку к заду приладил а за перед тянул я так комеля из лесу таскал , удачных изысканий ;)