Основной раздел > Вопросы к производителю

скатерть (подложка ) для сборки катамарана на берегу (защита от стекла )

(1/2) > >>

rusl.belov2014:
Здравствуйте . Для сборки катамарана в городской черте , да и в ряде других мест ,на мой взгляд просто необходима  скатерть-подложка т. к . много стекла и всякого другого мусора . http://raketa-boats.ru/extra/skatert/ можно такого типа ,но данный производитель не продаёт чужим своё доп.оборудование (политика компании ) Всех баг вам и крепкого здоровья !!! Кусок недорогой  но прочной ткани ПВХ 150 см * на 300 см для складного катамарана было бы очень и очень  востребовано (на мой взгляд ) , как доп.оборудование . Можно использовать и как скатерть  (подстилка или навес)  для пикника и стоянки .

Ondatra_SV:
Это не ПВХ ткань, а тентовая ткань типа Oxford, из которой делаются зонты палатки, куртки и т.п. ПВХ будет тяжеловата, хотя плотностью 440 гр/м вполне приемлема. Если есть потребность можем сшить черного цвета.

rusl.belov2014:
ВОТ И ХОРОШО ,ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ .ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !!!

byels:
Да, такая скатерть-подложка была бы не плоха в комплекте "К катамарану", и отдельно для тех, кто уже является владельцем. Я думаю, это был бы приятный бонус!

Лично я использую "баннер" из ткани обычной, который мне достался от одного из мероприятий. Он где-то 2х3 метра. Конечно от стекл он не защитит, но при укладки после использования защищает от абразива (песка, грязи и т.д.), и весит всего пару сотен грамм.

Ondatra_SV:
Сейчас самый доступный и практичный вариант во многих случаях - это нетканный материал (пароизоляция). Продается в любом строительном, дачном магазине. Не весит ничего, стоит недорого. Берите самый толстый и, думаю, отличный вариант. Я лично ничем не пользуюсь. Ополаскиваю катамаран в воде, снимаю аксессуары и подняв над головой отношу на травку. Там и собираю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии