Товары компании ОндатраPRO > Аксессуары

Насосы

(1/2) > >>

Ondatra_SV:
Выбор и эксплуатация

Girard:
Склоняюсь к покупке лягушки от Bravo. также есть автомобильный хороший компрессор.Вот ломаю голову нужен ли мне насос на аккумуляторах для матрасов?

An:
Если с собой есть аккумулятор для мотора, до достаточно самого дешевого насоса - для надувания матрасов. У меня такой за 300 рублей.

OKYHEK:
!както приехал на реку на берегу дед лодку кочает я уже накачал и лягушей добил а у деда баллон даже форму не обрёл подхожу а дед компрессором кочает, спрашиваю чё насоса нет , а дед мне тяжело ,поднял лодку своим матрасным за 400ru дед в восторге погрозился тоже купить.

Girard:
Купил за 777 рублей в Ашане в разделе для надувных матрасов дешевый китайский насос на батарейках Intex. там же купил лягушку за 398рублей .Но склоняюсь позже купить насос со встроенным аккумулятором.Что бы модно было заряжать от 220 вольт и спокойно добираться до места если нет авто и аккумулятора.В итоге я понял нужно иметь насосы на все случаи жизни.И от прикуривателя и от батареек и лягушку и от аккумулятора.Так как условия спуска к воде могут поменяться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии