Работа форума > Предложения по работе форума

Предлагаю создать новый раздел форума.

<< < (2/4) > >>

BBX:
А вы создайте раздел и посмотрим, как он будет заполняться. Материал уже есть на форуме, нужно его только собрать в одну кучку или дать возможность авторам веток перенести свои темы в новый раздел. Или создание нового раздела это дорого или трудозатратно?

byels:

--- Цитата: BBX от Май 14, 2018, 14:03:56 ---А вы создайте раздел и посмотрим, как он будет заполняться. Материал уже есть на форуме, нужно его только собрать в одну кучку или дать возможность авторам веток перенести свои темы в новый раздел. Или создание нового раздела это дорого или трудозатратно?

--- Конец цитаты ---

Могу сказать как специалист в сфере разработок сайтов: по финансам создать доп. раздел не стоит ничего, по трудозатратам - только время ..в данной версии форума его требуется не особо много, но всё таки - нужно создать раздел, дать права (если они "разнесенные"), найти и перенести темы ..

BBX:
То есть всё зависит от желания администрации форума, но оно (желание) пока не просматривается....

byels:

--- Цитата: BBX от Май 14, 2018, 14:47:10 ---То есть всё зависит от желания администрации форума, но оно (желание) пока не просматривается....

--- Конец цитаты ---

BBX, модераторы и администраторы форума Ондатра очень даже активные: всегда оперативно отвечают и дают обратную связь ...(не только в рабочее время, но часто и ночью, и в выходные). И я уверен, что они прекрасно понимают, что мы потенциальные покупатели и к нашему мнению нужно прислушиваться - и что они это делают, так же прекрасно видно! Но не стоит забывать, что не всегда на всё есть время.
Я раньше разрабатывал дизайн форумов, устанавливал, настраивал их, модерировал...не скажу, что это сложно, но времени занимает достаточно много.

Большой Ондатр:
Подумал я про раздел "Путешествия". А чем он будет отличаться от "отчетов"?. Есть же у нас такой раздел уже, отчеты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии